Rai Sport

OLIMPIADI ESTIVE - LONDRA 2012

Atleti
Seleziona il genere: Maschile Femminile
Ora Disciplina Specialità Evento   Finale Azzurri  
09:30 Hockey prato Hockey prato Hockey prato Girone B Girone B Australia - Sudafrica  F VEDI TUTTO
10:00 Beach volley Beach volley Beach volley Ottavi Ottavi Russia - Cina  F VEDI TUTTO
10:00 Basket Basket Basket Girone A Girone A Tunisia - Francia  M VEDI TUTTO
10:00 Tiro a volo Tiro a volo Tiro a volo Trap Qualificazioni   F VEDI TUTTO
10:00 Tiro a segno Tiro a segno Tiro a segno Carabina sportiva 3 posizioni Qualificazioni   F VEDI TUTTO
10:00 Triathlon Triathlon Triathlon Triathlon Finale   F VEDI TUTTO
10:00 Badminton Badminton Badminton Semifinali Semifinali Cina - Malaysia  M VEDI TUTTO
10:30 Canottaggio Canottaggio Canottaggio Singolo Finale E   F VEDI TUTTO
10:30 Pallavolo Pallavolo Pallavolo Girone B Girone B Germania - Tunisia  M VEDI TUTTO
10:30 Pallamano Pallamano Pallamano Girone A Girone A Tunisia - Gran Bretagna  M VEDI TUTTO
10:40 Canottaggio Canottaggio Canottaggio Due di coppia pesi leggeri Finale D   M VEDI TUTTO
10:45 Badminton Badminton Badminton Semifinali Semifinali Danimarca - Corea Del Sud  M VEDI TUTTO
10:50 Canottaggio Canottaggio Canottaggio Singolo Finale D   F VEDI TUTTO
11:00 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera 100 mt Preliminari   M VEDI TUTTO
11:00 Tennistavolo Tennistavolo Tennistavolo 1^ Turno 1^ Turno Cina - Russia  M VEDI TUTTO
11:00 Canottaggio Canottaggio Canottaggio Due di coppia pesi leggeri Finale C   F VEDI TUTTO
11:00 Beach volley Beach volley Beach volley Ottavi Ottavi Brasile - Germania  M VEDI TUTTO
11:00 Tennistavolo Tennistavolo Tennistavolo 1^ Turno 1^ Turno Corea Del Nord - Corea Del Sud  M VEDI TUTTO
11:00 Pallanuoto Pallanuoto Pallanuoto Girone B Girone B Montenegro - Romania  M VEDI TUTTO
11:00 Ciclismo - pista Ciclismo - pista Ciclismo - pista Sprint Qualificazioni   M VEDI TUTTO
11:00 Tennistavolo Tennistavolo Tennistavolo 1^ Turno 1^ Turno Giappone - Canada  M VEDI TUTTO
11:05 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera Heptathlon Lungo   F VEDI TUTTO
11:10 Tennistavolo Tennistavolo Tennistavolo 1^ Turno 1^ Turno Australia - Singapore  M VEDI TUTTO
11:10 Canottaggio Canottaggio Canottaggio Due di coppia pesi leggeri Finale C   M VEDI TUTTO
11:20 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera Salto con asta Qualificazioni A   F VEDI TUTTO
11:20 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera Salto con asta Qualificazioni B   F VEDI TUTTO
11:20 Canottaggio Canottaggio Canottaggio Singolo Finale C   F VEDI TUTTO
11:30 Canottaggio Canottaggio Canottaggio Quattro senza Finale   M VEDI TUTTO
11:30 Equitazione Equitazione Equitazione Salto individuale Qualificazioni 1   MX VEDI TUTTO
11:30 Ciclismo - pista Ciclismo - pista Ciclismo - pista Omnium Giro Lanciato   M VEDI TUTTO
11:30 Scherma Scherma Scherma Spada squadre Quarti   F VEDI TUTTO
11:30 Canottaggio Canottaggio Canottaggio Quattro senza Finale B   M VEDI TUTTO
11:35 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera 400 mt Batterie   M VEDI TUTTO
11:40 Canottaggio Canottaggio Canottaggio Due di coppia pesi leggeri Finale B   F VEDI TUTTO
11:45 Hockey prato Hockey prato Hockey prato Girone A Girone A Olanda - Corea Del Sud  F VEDI TUTTO
11:50 Canottaggio Canottaggio Canottaggio Due di coppia pesi leggeri Finale B   M VEDI TUTTO
12:00 Canottaggio Canottaggio Canottaggio Singolo Finale B   F VEDI TUTTO
12:01 Ciclismo - pista Ciclismo - pista Ciclismo - pista Sprint Sedicesimi   M VEDI TUTTO
12:15 Basket Basket Basket Girone B Girone B Russia - Spagna  M VEDI TUTTO
12:15 Pallamano Pallamano Pallamano Girone B Girone B Corea Del Sud - Serbia  M VEDI TUTTO
12:20 Pallanuoto Pallanuoto Pallanuoto Girone A Girone A Croazia - Australia  M VEDI TUTTO
12:30 Pallavolo Pallavolo Pallavolo Girone A Girone A Gran Bretagna - Polonia  M VEDI TUTTO
12:30 Badminton Badminton Badminton Finale Bronzo Finale Bronzo Russia - Canada  F VEDI TUTTO
12:35 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera 3000 mt siepi Batterie   F VEDI TUTTO
12:40 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera Heptathlon Giavellotto   F VEDI TUTTO
12:50 Canottaggio Canottaggio Canottaggio Due di coppia pesi leggeri Finale   F VEDI TUTTO
13:00 Scherma Scherma Scherma Spada squadre Semifinali 5-8   F VEDI TUTTO
13:00 Tennis Tennis Tennis Quarti Quarti Gran Bretagna - Australia  MX VEDI TUTTO
13:00 Tennis Tennis Tennis Finale Bronzo Finale Bronzo Francia - Spagna  M VEDI TUTTO
13:00 Vela Vela Vela Laser Regata 9   M VEDI TUTTO
13:00 Calcio Calcio Calcio Quarti Quarti Giappone - Egitto  M VEDI TUTTO
13:00 Vela Vela Vela Rs:x Regata 7   F VEDI TUTTO
13:00 Tennis Tennis Tennis Finale Bronzo Finale Bronzo V. Azarenka (Blr) - M. Kirilenko (Rus)  F VEDI TUTTO
13:05 Vela Vela Vela Laser radial Regata 9   F VEDI TUTTO
13:10 Canottaggio Canottaggio Canottaggio Due di coppia pesi leggeri Finale   M VEDI TUTTO
13:30 Canottaggio Canottaggio Canottaggio Singolo Finale   F VEDI TUTTO
13:30 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera 100 mt Batterie   M VEDI TUTTO
13:45 Vela Vela Vela Rs:x Regata 8   F VEDI TUTTO
13:45 Tiro a segno Tiro a segno Tiro a segno Carabina sportiva 3 posizioni Finale   F VEDI TUTTO
14:00 Vela Vela Vela 470 Regata 5   M VEDI TUTTO
14:00 Beach volley Beach volley Beach volley Ottavi Ottavi Spagna - Italia  F VEDI TUTTO
14:15 Vela Vela Vela Laser Regata 10   M VEDI TUTTO
14:20 Vela Vela Vela Laser radial Regata 10   F VEDI TUTTO
14:30 Badminton Badminton Badminton Finale Bronzo Finale Bronzo S. Nehwal (Ind) - X. Wang (Chn)  F VEDI TUTTO
14:30 Boxe Boxe Boxe Pesi minimosca Ottavi 1   M VEDI TUTTO
14:30 Scherma Scherma Scherma Spada squadre Semifinali   F VEDI TUTTO
14:45 Hockey prato Hockey prato Hockey prato Girone A Girone A Giappone - Belgio  F VEDI TUTTO
15:00 Tennis Tennis Tennis Finale Finale S. Williams (Usa) - M. Sharapova (Rus)  F VEDI TUTTO
15:00 Beach volley Beach volley Beach volley Ottavi Ottavi Olanda - Svizzera  M VEDI TUTTO
15:00 Vela Vela Vela Rs:x Regata 7   M VEDI TUTTO
15:00 Vela Vela Vela Round Robin Gran Bretagna - Olanda  F VEDI TUTTO
15:00 Ginnastica trampolino Ginnastica trampolino Ginnastica trampolino Trampolino elastico Routine 1   F VEDI TUTTO
15:00 Tennis Tennis Tennis Finale Finale Stati Uniti - Francia  M VEDI TUTTO
15:05 Vela Vela Vela 470 Regata 3   F VEDI TUTTO
15:05 Vela Vela Vela Round Robin Stati Uniti - Svezia  F VEDI TUTTO
15:10 Vela Vela Vela Round Robin Russia - Francia  F VEDI TUTTO
15:10 Pallanuoto Pallanuoto Pallanuoto Girone A Girone A Grecia - Spagna  M VEDI TUTTO
15:15 Badminton Badminton Badminton Finale Finale Y. Wang (Chn) - X. Li (Chn)  F VEDI TUTTO
15:30 Basket Basket Basket Girone A Girone A Lituania - Stati Uniti  M VEDI TUTTO
15:30 Tuffi Tuffi Tuffi Trampolino 3 mt Semifinale   F VEDI TUTTO
15:30 Tennistavolo Tennistavolo Tennistavolo Quarti Quarti Cina - Olanda  F VEDI TUTTO
15:30 Tennistavolo Tennistavolo Tennistavolo Quarti Quarti Germania - Giappone  F VEDI TUTTO
15:30 Pallamano Pallamano Pallamano Girone A Girone A Svezia - Argentina  M VEDI TUTTO
15:30 Boxe Boxe Boxe Pesi welter leggeri Ottavi 1   M VEDI TUTTO
15:30 Calcio Calcio Calcio Quarti Quarti Messico - Senegal  M VEDI TUTTO
15:45 Ginnastica trampolino Ginnastica trampolino Ginnastica trampolino Trampolino elastico Routine 2   F VEDI TUTTO
15:45 Pallavolo Pallavolo Pallavolo Girone A Girone A Australia - Italia  M VEDI TUTTO
15:45 Vela Vela Vela Rs:x Regata 8   M VEDI TUTTO
16:00 Scherma Scherma Scherma Spada squadre Finale 5-6   F VEDI TUTTO
16:00 Vela Vela Vela Round Robin Australia - Portogallo  F VEDI TUTTO
16:00 Tiro a volo Tiro a volo Tiro a volo Trap Finale   F VEDI TUTTO
16:00 Scherma Scherma Scherma Spada squadre Finale 7-8   F VEDI TUTTO
16:05 Vela Vela Vela Round Robin Olanda - Svezia  F VEDI TUTTO
16:10 Vela Vela Vela Round Robin Francia - Finlandia  F VEDI TUTTO
16:15 Vela Vela Vela 470 Regata 6   M VEDI TUTTO
16:20 Vela Vela Vela 470 Regata 4   F VEDI TUTTO
16:26 Ginnastica trampolino Ginnastica trampolino Ginnastica trampolino Trampolino elastico Finale   F VEDI TUTTO
16:30 Pallanuoto Pallanuoto Pallanuoto Girone A Girone A Italia - Kazakistan  M VEDI TUTTO
16:30 Sollevamento pesi Sollevamento pesi Sollevamento pesi 94 kg Gruppo B   M VEDI TUTTO
16:30 Boxe Boxe Boxe Pesi mediomassimi Ottavi 1   M VEDI TUTTO
16:45 Badminton Badminton Badminton Finale Finale Cina - Giappone  F VEDI TUTTO
17:00 Tennis Tennis Tennis Quarti Quarti Bielorussia - India  MX VEDI TUTTO
17:00 Ciclismo - pista Ciclismo - pista Ciclismo - pista Sprint Ripescaggi 1/16   M VEDI TUTTO
17:00 Tennis Tennis Tennis Semifinali Semifinali Bielorussia - Stati Uniti  MX VEDI TUTTO
17:00 Beach volley Beach volley Beach volley Ottavi Ottavi Brasile - Repubblica Ceca  F VEDI TUTTO
17:00 Vela Vela Vela Round Robin Spagna - Danimarca  F VEDI TUTTO
17:00 Hockey prato Hockey prato Hockey prato Girone A Girone A Cina - Gran Bretagna  F VEDI TUTTO
17:00 Tennis Tennis Tennis Semifinali Semifinali Gran Bretagna - Germania  MX VEDI TUTTO
17:05 Vela Vela Vela Round Robin Russia - Nuova Zelanda  F VEDI TUTTO
17:10 Vela Vela Vela Round Robin Gran Bretagna - Stati Uniti  F VEDI TUTTO
17:11 Ciclismo - pista Ciclismo - pista Ciclismo - pista Inseguimento squadre Semifinali   F VEDI TUTTO
17:15 Pallamano Pallamano Pallamano Girone B Girone B Croazia - Danimarca  M VEDI TUTTO
17:30 Tennis Tennis Tennis Semifinali Semifinali Russia - Stati Uniti  F VEDI TUTTO
17:35 Ciclismo - pista Ciclismo - pista Ciclismo - pista Sprint Ottavi   M VEDI TUTTO
17:45 Basket Basket Basket Girone B Girone B Cina - Brasile  M VEDI TUTTO
17:45 Pallavolo Pallavolo Pallavolo Girone B Girone B Russia - Stati Uniti  M VEDI TUTTO
17:54 Ciclismo - pista Ciclismo - pista Ciclismo - pista Omnium Corsa A Punti   M VEDI TUTTO
18:00 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera 20 km marcia Finale   M VEDI TUTTO
18:00 Calcio Calcio Calcio Quarti Quarti Brasile - Honduras  M VEDI TUTTO
18:00 Beach volley Beach volley Beach volley Ottavi Ottavi Germania - Lettonia  M VEDI TUTTO
18:34 Ciclismo - pista Ciclismo - pista Ciclismo - pista Sprint Ripescaggi 1/8   M VEDI TUTTO
18:42 Ciclismo - pista Ciclismo - pista Ciclismo - pista Inseguimento squadre Finale Bronzo   F VEDI TUTTO
18:50 Ciclismo - pista Ciclismo - pista Ciclismo - pista Inseguimento squadre Finale   F VEDI TUTTO
19:00 Scherma Scherma Scherma Spada squadre Finale Bronzo   F VEDI TUTTO
19:20 Pallanuoto Pallanuoto Pallanuoto Girone B Girone B Ungheria - Gran Bretagna  M VEDI TUTTO
19:20 Ciclismo - pista Ciclismo - pista Ciclismo - pista Sprint Classification 9-12   M VEDI TUTTO
19:25 Ciclismo - pista Ciclismo - pista Ciclismo - pista Omnium Gara Eliminazione   M VEDI TUTTO
20:00 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera 400 mt ostacoli Semifinali   M VEDI TUTTO
20:00 Hockey prato Hockey prato Hockey prato Girone B Girone B Stati Uniti - Nuova Zelanda  F VEDI TUTTO
20:00 Sollevamento pesi Sollevamento pesi Sollevamento pesi 94 kg Finale   M VEDI TUTTO
20:00 Tennistavolo Tennistavolo Tennistavolo Quarti Quarti Hong Kong - Corea Del Sud  F VEDI TUTTO
20:00 Tennistavolo Tennistavolo Tennistavolo Quarti Quarti Singapore - Corea Del Nord  F VEDI TUTTO
20:15 Scherma Scherma Scherma Spada squadre Finale   F VEDI TUTTO
20:30 Calcio Calcio Calcio Quarti Quarti Gran Bretagna - Corea Del Sud  M VEDI TUTTO
20:30 Nuoto Nuoto Nuoto 50 stile libero Finale   F VEDI TUTTO
20:30 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera Lancio del disco Finale   F VEDI TUTTO
20:30 Pallamano Pallamano Pallamano Girone A Girone A Islanda - Francia  M VEDI TUTTO
20:35 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera 100 mt Semifinali   F VEDI TUTTO
20:36 Nuoto Nuoto Nuoto 1500 stile libero Finale   M VEDI TUTTO
20:40 Pallanuoto Pallanuoto Pallanuoto Girone B Girone B Serbia - Stati Uniti  M VEDI TUTTO
20:55 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera Salto in lungo Finale   M VEDI TUTTO
21:00 Basket Basket Basket Girone B Girone B Gran Bretagna - Australia  M VEDI TUTTO
21:00 Pallavolo Pallavolo Pallavolo Girone A Girone A Argentina - Bulgaria  M VEDI TUTTO
21:05 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera 400 mt Semifinali   F VEDI TUTTO
21:07 Nuoto Nuoto Nuoto 4x100 misti Finale   F VEDI TUTTO
21:27 Nuoto Nuoto Nuoto 4x100 misti Finale   M VEDI TUTTO
21:30 Boxe Boxe Boxe Pesi minimosca Ottavi 2   M VEDI TUTTO
21:35 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera Heptathlon 800 M   F VEDI TUTTO
22:00 Beach volley Beach volley Beach volley Ottavi Ottavi Stati Uniti - Olanda  F VEDI TUTTO
22:00 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera Heptathlon Finale   F VEDI TUTTO
22:15 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera 10000 mt Finale   M VEDI TUTTO
22:15 Hockey prato Hockey prato Hockey prato Girone B Girone B Germania - Argentina  F VEDI TUTTO
22:15 Pallamano Pallamano Pallamano Girone B Girone B Ungheria - Spagna  M VEDI TUTTO
22:30 Boxe Boxe Boxe Pesi welter leggeri Ottavi 2   M VEDI TUTTO
22:55 Atletica leggera Atletica leggera Atletica leggera 100 mt Finale   F VEDI TUTTO
23:00 Pallavolo Pallavolo Pallavolo Girone B Girone B Brasile - Serbia  M VEDI TUTTO
23:00 Beach volley Beach volley Beach volley Ottavi Ottavi Russia - Stati Uniti  M VEDI TUTTO
23:15 Basket Basket Basket Girone A Girone A Nigeria - Argentina  M VEDI TUTTO
23:30 Boxe Boxe Boxe Pesi mediomassimi Ottavi 2   M VEDI TUTTO

FINALI DI GIORNATA

Finale   Ora
Triathlon:Triathlon F 10:00
Canottaggio:Quattro senza M 11:30
Canottaggio:Due di coppia pesi leggeri F 12:50
Canottaggio:Due di coppia pesi leggeri M 13:10
Canottaggio:Singolo F 13:30
Tiro a segno:Carabina sportiva 3 posizioni F 13:45
Tennis F 15:00
Tennis M 15:00
Badminton F 15:15
Tiro a volo:Trap F 16:00
Ginnastica trampolino:Trampolino elastico F 16:26
Badminton F 16:45
Atletica leggera:20 km marcia M 18:00
Ciclismo - pista:Inseguimento squadre F 18:50
Sollevamento pesi:94 kg M 20:00
Scherma:Spada squadre F 20:15
Atletica leggera:Lancio del disco F 20:30
Nuoto:50 stile libero F 20:30
Nuoto:1500 stile libero M 20:36
Atletica leggera:Salto in lungo M 20:55
Nuoto:4x100 misti F 21:07
Nuoto:4x100 misti M 21:27
Atletica leggera:Heptathlon F 22:00
Atletica leggera:10000 mt M 22:15
Atletica leggera:100 mt F 22:55

AZZURRI IN GARA

Luca Agamennoni Canottaggio
Jose' Reynaldo Bencosme Atletica leggera
Tania Cagnotto Tuffi
Vincenzo Capelli Canottaggio
Greta Cicolari Beach volley
Francesca Clapcich Vela
Giulia Conti Vela
Francesca Dallape' Tuffi
Bianca Del Carretto Scherma
Federico Esposito Vela
Rossella Fiamingo Scherma
Libania Grenot Atletica leggera
Elia Luini Canottaggio
Vincenzo Mangiacapre Boxe
Anna Maria Mazzetti Triathlon
Marta Menegatti Beach volley
Daniele Meucci Atletica leggera
Giovanna Micol Vela
Nathalie Moellhausen Scherma
Eliana Nardelli Tiro a segno
Mara Navarria Scherma
Gregorio Paltrinieri Nuoto
Mario Paonessa Canottaggio
Michele Regolo Vela
Jessica Rossi Tiro a volo
Giorgio Rubino Atletica leggera
Pietro Ruta Canottaggio
Alessandra Sensini Vela
Simone Venier Canottaggio
Elia Viviani Ciclismo - pista
Gabrio Zandona' Vela
Petra Zublasing Tiro a segno
Pietro Zucchetti Vela

MEDAGLIERE

Nazione Medaglia d'oro Medaglia d'argento Medaglia di bronzo Totale Medaglie
Stati Uniti Stati Uniti 46 29 29 104
Cina Cina 38 27 23 88
Gran Bretagna Gran Bretagna 29 17 19 65
Russia Russia 24 26 32 82
Corea Del Sud Corea Del Sud 13 8 7 28
Germania Germania 11 19 14 44
Francia Francia 11 11 12 34
Italia Italia 8 9 11 28
Ungheria Ungheria 8 4 5 17
Australia Australia 7 16 12 35
Giappone Giappone 7 14 17 38
Kazakistan Kazakistan 7 1 5 13
Olanda Olanda 6 6 8 20
Ucraina Ucraina 6 5 9 20
Nuova Zelanda Nuova Zelanda 6 2 5 13
Cuba Cuba 5 3 6 14
Iran Iran 4 5 3 12
Giamaica Giamaica 4 4 4 12
Repubblica Ceca Repubblica Ceca 4 3 3 10
Corea Del Nord Corea Del Nord 4 0 2 6
Spagna Spagna 3 10 4 17
Brasile Brasile 3 5 9 17
Sudafrica Sudafrica 3 2 1 6
Etiopia Etiopia 3 1 3 7
Croazia Croazia 3 1 2 6
Bielorussia Bielorussia 2 5 5 12
Romania Romania 2 5 2 9
Kenya Kenya 2 4 5 11
Danimarca Danimarca 2 4 3 9
Azerbaijan Azerbaijan 2 2 6 10
Polonia Polonia 2 2 6 10
Turchia Turchia 2 2 1 5
Svizzera Svizzera 2 2 0 4
Lituania Lituania 2 1 2 5
Norvegia Norvegia 2 1 1 4
Canada Canada 1 5 12 18
Svezia Svezia 1 4 3 8
Colombia Colombia 1 3 4 8
Georgia Georgia 1 3 3 7
Messico Messico 1 3 3 7
Irlanda Irlanda 1 1 3 5
Argentina Argentina 1 1 2 4
Serbia Serbia 1 1 2 4
Slovenia Slovenia 1 1 2 4
Tunisia Tunisia 1 1 1 3
Repubblica Dominicana Repubblica Dominicana 1 1 0 2
Trinidad And Tobago Trinidad And Tobago 1 0 3 4
Uzbekistan Uzbekistan 1 0 3 4
Lettonia Lettonia 1 0 1 2
Algeria Algeria 1 0 0 1
Bahamas Bahamas 1 0 0 1
Grenada Grenada 1 0 0 1
Uganda Uganda 1 0 0 1
Venezuela Venezuela 1 0 0 1
India India 0 2 4 6
Mongolia Mongolia 0 2 3 5
Thailandia Thailandia 0 2 1 3
Egitto Egitto 0 2 0 2
Slovacchia Slovacchia 0 1 3 4
Armenia Armenia 0 1 2 3
Belgio Belgio 0 1 2 3
Finlandia Finlandia 0 1 2 3
Bulgaria Bulgaria 0 1 1 2
Estonia Estonia 0 1 1 2
Indonesia Indonesia 0 1 1 2
Malaysia Malaysia 0 1 1 2
Portorico Portorico 0 1 1 2
Taipei Taipei 0 1 1 2
Botswana Botswana 0 1 0 1
Cipro Cipro 0 1 0 1
Gabon Gabon 0 1 0 1
Guatemala Guatemala 0 1 0 1
Montenegro Montenegro 0 1 0 1
Portogallo Portogallo 0 1 0 1
Grecia Grecia 0 0 2 2
Moldova Moldova 0 0 2 2
Qatar Qatar 0 0 2 2
Singapore Singapore 0 0 2 2
Afghanistan Afghanistan 0 0 1 1
Arabia Saudita Arabia Saudita 0 0 1 1
Bahrain Bahrain 0 0 1 1
Hong Kong Hong Kong 0 0 1 1
Kuwait Kuwait 0 0 1 1
Marocco Marocco 0 0 1 1
Tagikistan Tagikistan 0 0 1 1